Благоустройство дворов многоквартирных домов рядом с фан-зоной Чемпионата мира по футболу-2018 года
Завершено

Муниципалитет: Калининград
Бюджет проекта: 10 460 000 ₽

Дворовая территория многоквартирных домов по ул. Зарайская, 1-3, 5, 7-17а, 19, пр. Московский, 85-87, 89, 91–93 находится в центре города рядом с фан-зоной Чемпионата Мира по футболу – 2018 и туристическими маршрутами. Она активно используется жителями и гостями города.

Благоустройство дворов по проекту «Формирование комфортной городской среды» предполагает мощение проезжей части, парковочных мест, тротуара, пешеходной зоны, установка скамеек, урн, обустройство детской/спортивной площадки с установкой игрового оборудования и тренажеров.

На данном этапе большая часть работ выполнена, но сейчас, когда работы почти завершены, важно не упустить никакой мелочи и проверить выполнены ли работы в полном объеме, оценить качество их выполнения.

Зарайская-Московский №1.jpg Зарайская-Московский №2.jpg

Всего проголосовало 1 человек

Если вы обнаружите проблемы при благоустройстве территории, сообщите нам

Проголосовал 1 человек Нарушения и иные проблемы