В городе Пионерском установлена новая детская площадка
Завершено

В городе Пионерском установлена новая детская площадка

Бюджет проекта: 50 000 ₽

Красивая современная детская площадка теперь отвечает всем требованиям безопасности.

До участия в программе «конкретных дел» двор дома №3 по улице Шаманова был не слишком приспособлен для детских игр, немногочисленные элементы на площадке не могли обеспечить безопасность и разнообразие детского досуга. За обновление площадки на портале «Активный гражданин» проголосовали 118 пионерчан.

Прежде возле дома, где немало малышей, располагалась детская площадка, немногочисленные элементы которой были установлены много лет назад. Понятно, что ни об эстетике, ни о разнообразии детского досуга говорить не приходилось. Особенно важно было установить игровое оборудование для детей младшего возраста.

Теперь, к радости малышей и их родителей, игровой комплекс дополнен яркими современными элементами для подвижного досуга детей (горка, качели), соответствующими всем требованиям.

Всего проголосовало 7 человек

Оцените внешний вид и удобство игровой площадки по улице Шаманова

Проголосовали 3 человека Хотелось бы видеть такие площадки в каждом дворе
Проголосовали 3 человека Есть некоторые замечания (оставляйте по форме обратной связи)