В рамках программы «конкретных дел» выполнены работы по установке детского игрового комплекса в поселке Толстово
Завершено

Бюджет проекта: 250 000 ₽

В рамках реализации программы «конкретных дел» 26.07.2018 года завершены работы по поставке и установке детского игрового комплекса в п. Толстово.

Количество оборудования, поставляемого для выполнения сборочно-монтажных работ:

№ п.п.

Наименование оборудования

Количество, шт.

Урна деревянная

Скамья садово-парковая

Качалка-балансир малая

Качели на металлических стойках с оцинкованной балкой 2, с подвесками

Сидение для качелей резиновое с подвеской

Песочница

Детский игровой комплекс

Так же было установлено основание под детский игровой комплекс в п. Толстово.

Стоимость работ составила 250 000,00 руб. Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета и бюджета муниципального образования «Краснознаменский городской округ».

Всего проголосовало 11 человек

Оцените качество выполненных работ

Проголосовало 6 человек Детский игровой комплекс установлен хорошо, замечаний нет
Проголосовали 3 человека Работы по установке детского игрового комплекта выполнены отлично