В городе Нестерове, в рамках программы конкретных дел, приняты работы по ремонту тротуара

18 Июня 2018

В рамках реализации «Программы конкретных дел» 13.06.2018 года были приняты работы по ремонту тротуара, располагаемого в городе Нестерове Калининградской области, на улице Садовой, от перекрестка улицы Октябрьской до пересечения с улицей Артиллерии.

После проведения электронного аукциона генеральным подрядчиком на выполнение работ выступила организация ООО «ВитаСтрой». Работы были начаты уже в апреле 2018 года. Объект был выполнен качественно и завершен в срок.

Длина отремонтированной пешеходной дорожки составляет 383 метра, а ширина –1,5 метров. Такой тротуар позволит жителям города Нестерова комфортно передвигаться по улице.

Общая стоимость работ составила: 1 439 700 рублей, 80% из которых выделяются из областного бюджета в порядке софинансирования с Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области и 20% из бюджета Нестеровского городского поселения.