Благоустройство ул. Калининградской в пос. Шевченко, Правдинского района с устройством тротуара и уличного освещения

4 Июля 2018

На территории муниципального образования «Правдинский городской округ» продолжается реализация мероприятий Программы конкретных дел 2018 года.

21.06.2018 г. специалистами управления ЖКХ, благоустройства инфраструктуры и дорожного хозяйства осуществлена приемка работ на тротуаре в г. Правдинске и пос. Шевченко по ул. Калининградской. Работы выполнялись ООО «Строитель», стоимость которых составила 2 100 000 рублей. В ходе работ произведено устройство почти 380 кв. м. тротуара, установлено 11 опор уличного освещения.

Принимавшая объект комиссия осталась довольна выполнением работ, за исключением небольших замечаний, которые подрядчик устранит в ближайшее время. Объект был принят.

Приятно видеть, как меняется облик Правдинского городского округа. После завершенных мероприятий горожане готовы участвовать в преображении своего города, и оказать в этом посильную помощь.

1 (7).jpg