По программе «конкретных дел» улучшена санитарно-гигиеническая ситуация в Озерском городском округе

4 Июля 2018

В программу «конкретных дел» на 2018г были включены мероприятия по улучшению санитарно-гигиенических условий на территории МО «Озерский городской округ» путем приобретения мусорных контейнеров в количестве 150 штук. Приобретённые мусорные контейнеры приспособлены практически для любых нужд, связанных с уборкой мусора, в них собирать, хранить и вывозить мусор удобно, безопасно, энергономично и экологично.

Технические характеристики приобретенных мусорных контейнеров следующие: изготовлены из металла толщиной 3 мм; объем 0,75 м куб.; ширина по верхнему краю 980 мм; ширина по нижнему краю 700 мм; высота 1100 мм. Приобретенные изделия имеют технический паспорт.

После проведения электронного аукциона по выбору поставщика ООО «Руметал» из г. Таганрог, Ростовской области 15 июня 2018г поставило мусорные контейнеры в полном объеме, без нарушения сроков поставки.

На условиях софинансирования денежные средства для приобретения мусорных контейнеров выделены из областного бюджета Калининградской области и бюджета муниципального образования «Озерский городской округ».

Данное мероприятие позволит улучшить экологическую обстановку и сберечь природу для наших потомков.

1 (8).jpg 2 (3).jpg