Реализация мероприятий программы «конкретных дел», направленных на улучшение водоснабжения в г. Мамоново

5 Июля 2018

В рамках реализации программы «конкретных дел» состоялась приемка следующих выполненных работ:

- 14.06.2018 года приняты работы по промывке и замене насосного оборудования скважины №П-63984/18 по ул. Артиллерийская в г. Мамоново. По итогам запроса котировок данные работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО";

- 18.06.2018 годы приняты работы по промывке, замене насосного оборудования и установке частотного преобразователя скважины №П-77850/17 по ул. Октябрьская в г. Мамоново. По итогам запроса котировок данные работы выполнены ООО "БАЛТВОДПРОЕКТ39";

- 18.06.2018 года приняты работы по замене насосов и установке частотного преобразователя на центральной водонасосной станции ВНС-2 по ул. Евсеева в г. Мамоново. По итогам запроса котировок данные работы выполнены ООО "Король безопасности". Произведена замена четырех насосов и замена двух частотных преобразователя.

Все работы подрядными организациями выполнены в полном объеме, качественно и с опережением сроков. Реализация указанных мероприятий позволит повысить надежность работы системы водоснабжения г. Мамоново.

Общая стоимость работ составила 482 057,80 руб. Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета и бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».

ВНС замена насосов.JPG

9dkAo5f2u_0.jpg