Завершены работы по ремонту тротуаров, в рамках программы «конкретных дел» Светловского городского округа

6 Июля 2018

В городе Светлый, в рамках программы «конкретных дел», завершены работы по ремонту тротуаров на улицах: Советская, Коммунистическая и Суворова.

После проведенного электронного аукциона генеральным подрядчиком выступила организация ООО «Монтаж Сервис». Работы были начаты 12 мая 2018 года и выполнены раньше срока. Технический надзор осуществляло МКУ «Жилищно-коммунальное агентство».

Объем выполненных работ – 1037,5 кв. м. на сумму 1 908 434 рублей. Выполненные работы по устройству тротуаров повысили уровень комфортности проживания трех тысяч жителей города Светлого.

Запланировано отремонтировать 16 объектов в г. Светлом, пос. Люблино, пос. Взморье, пос. Волочаевское: 13 тротуаров и 3 устройства уличного освещения. В настоящее время завершены работы по 7 объектам.

2.JPG   3.jpeg

4.jpeg