Реализация программы «конкретных дел» в Янтарном городском округе – выполнено обустройство 3 остановочных павильонов

12 Июля 2018

В рамках реализации программы «конкретных дел» 09.07.2018 года в пос. Покровское Янтарного городского округа выполнено обустройство 3 остановочных павильонов.

В результате проведенных конкурсных процедур, подрядчиком на проведение работ по обустройству остановочных павильонов в пос. Покровское (ориентир, въезд в пгт. Янтарный со стороны г. Калининград) стал ИП «Крылов Артур Олегович». Выполнена укладка тротуарной плитки 60 кв. м. и окраска трех остановочных пунктов.

Одним из важнейших объектов благоустроенной городской среды являются остановочные павильоны, которые в большинстве случаев служат защитой от ветра, снега и дождя для ожидающих транспорта горожан. Теперь жители и гости Янтарного городского округа могут с комфортом проводить время в ожидании автобуса.

Стоимость работ составила 170 тыс. рублей Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета и бюджета муниципального образования «Янтарный городской округ».