Выполнены мероприятия по программе «конкретных дел» благоустройства территории муниципального образования «Поселок Донское» 2018 года.

17 Июля 2018

На территории муниципального образования «Поселок Донское» в рамках программы «конкретных дел» 2018 года реализованы три объекта по улучшению транспортного и инженерного обслуживания жителей муниципального образования «Поселок Донское»:

1. 27.06.2018 было завершено устройство тротуара вдоль дома №4 по ул. Янтарная.

1 (13).JPG

2. В понедельник 02.07.2018 года были приняты работы по устройству пешеходной дорожки в районе перекрестка ул. Садовая и ул. Степанова.

2 (7).JPG

3. На этой же неделе 04.07.2018 года был принят последний объект по ПКД в п. Донское – устройство тротуара вдоль дома №1 по ул. Садовая.

3 (6).JPG

Все работы выполнены на общую сумму 1 204 тыс. рублей. Финансирование работ осуществляется из средств областного бюджета и бюджета муниципального образования «Поселок Донское».

Новые тротуары и пешеходная дорожка повысили уровень комфортности проживания жителей поселка Донское Светлогорского района.