В городе Советске выполнен ремонт тротуара по улице Салтыкова-Щедрина

31 Июля 2018

В городе Советске завершены мероприятия по обустройству тротуара на улице Салтыкова-Щедрина. В 2018 году – это первый выполненный объект в рамках реализации программы «конкретных дел». Длина пешеходной дорожки составляет 222.5 кв. метров, ширина до 2,5 метров. Как сообщает администрация муниципального образования «Советский городской округ», объект был выполнен качественно и в срок.

Напомним, что в этом году в МО «Советский городской округ» планируется отремонтировать и обустроить 10 тротуаров, 10 остановок общественного транспорта и 20 площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов.

Всего в рамках ПКД в муниципалитете запланировано 3 крупных мероприятия. На эти цели из областного бюджета выделено 12 650 000 рублей на условиях софинансирования с местным бюджетом.