Оборудованы новые тротуары в Светловском городском округе по переулку Солнечному и Новому

14 Августа 2018

В рамках «Программы конкретных дел» в Светловском городском округе завершены работы по устройству тротуара по переулку Солнечному – переулку Новому (от улицы Центральная до улицы Солнечная) в поселка Волочаевское на площади 365,3 кв.м.

Жители поселка Волочаевское давно ждали, чтобы в этом районе  был тротуар. Создание  тротуара по переулку Солнечному – переулку Новому повысило уровень комфортности проживания населения в поселке.

Муниципальный контракт исполнен на сумму 2 008 112 рублей.

В настоящее время в рамках «Программы конкретных дел» в муниципальном образовании «Светловский городской округ» завершены работы по 13 объектам.

Фото Лот 3.JPG

Фото Лот 3 2.JPG