В рамках реализации муниципальной программы «конкретных дел» в поселке Покровское Янтарного городского округа выполнено устройство уличного освещения

22 Августа 2018

В рамках реализации муниципальной программы «конкретных дел» выполнено устройство уличного освещения от дома №13 до дома №22 по ул. Московская в пос. Покровское Янтарного городского округа.

В результате проведенных конкурсных процедур, подрядчиком на проведение работ по устройству уличного освещения от дома №13 до дома №22 по ул. Московская в пос. Покровское стал ООО «Горэнерго - Янтарный». Выполнена установка дополнительных светильников уличного освещения в количестве 6 шт.

В результате выполненных работ увеличилось количество освещаемых территорий для обеспечения комфортного проживания жителей пос. Покровское и безопасного движения транспортных средств.

Стоимость работ составила 64 000 руб. Средства выделены из областного бюджета и бюджета муниципального образования «Янтарный городской округ».