В рамках реализации программы «конкретных дел» в Черняховске завершен ремонт тротуаров на двух улицах

22 Августа 2018

В начале августа в Черняховске был завершен ремонт тротуаров на улицах Курчатова (стоимость работ 3,818 млн руб.) и Пушкина (стоимость работ 3,605 млн руб.). Эти работы проводились в рамках программы «конкретных дел» 2018 года. Тротуары на этих улицах давно требовали капитального ремонта. На улице Курчатова расположена школа, по ней проходит маршрут к городской больнице и жилому микрорайону на улице Линчевского. Улица Пушкина также является важной пешеходной «артерией» города.

Качество выполненных работ по ремонту тротуаров оценил и губернатор Калининградской области Антон Алиханов, во время визита в Черняховск – 16 августа. Глава региона отметил, что работы по программе «конкретных дел» в Черняховске идут на «четыре с плюсом».

В настоящее время в рамках программы «конкретных дел» завершаются работы по капитальному ремонту тротуаров на улицах Калининградской и Гоголя.