Установлено уличное освещение в поселке Лесное муниципального образования «Поселок Приморье»

22 Августа 2018

На территории муниципального образования «Поселок Приморье» в рамках программы «конкретных дел» 2018 года реализован объект по мероприятиям устройства искусственного освещения. Завершен ремонт уличного освещения в пер. Солнечный поселка Лесное.

Выполнено: подвеска провода (СИП-2А) – 135пм, железобетонные опоры для светильников – 2 шт., со светодиодными светильниками - 4шт. Финансирование осуществляется из средств областного бюджета и бюджета муниципального образования «Поселок Приморье».

Завершенные работы по объекту нацелены на обеспечение безопасности проживания жителей и создания комфортной среды на территории муниципального образования «Поселок Приморье» в темное время суток.