В город Светлогорске завершен ремонт пешеходной дорожки по улице Аптечная

22 Августа 2018

На территории муниципального образования городское поселение «Город Светлогорск» в рамках программы «конкретных дел» 2018 года реализован объект по мероприятиям улучшения транспортного и инженерного обслуживания населения муниципального образования городского поселения «Город Светлогорск» – ремонт пешеходной дорожки по улице Аптечная.

Выполнено: пешеходная дорожка из плитки - 179 кв. м, установлен бортовой камень – 229 пм, металлическое ограждение– 60 пм. Финансирование осуществляется из средств областного бюджета и бюджета муниципального образования городское поселение «Город Светлогорск».

Выполненные работы по ремонту пешеходной дорожки повысили уровень комфортности проживания для жителей города Светлогорска.