Реализация мероприятий программы «конкретных дел», направленных на улучшение работы системы искусственного освещения в Мамоновском городском округе

24 Августа 2018

В рамках реализации программы «конкретных дел» состоялась приемка выполненных работ по объектам капитального ремонта системы искусственного освещения в г. Мамоново.

Подрядной организацией ООО «Балтийская ЭлектроКомпания» выполнен «Капитальный ремонт системы искусственного освещения ул. Артиллерийской в г. Мамоново». Протяженность сети уличного освещения составила 1662,6 м, установлено 42 опоры со светильниками, прибор учета электроэнергии. Выполнено подключение системы освещения от трансформаторной подстанции, проверена работоспособность системы. Стоимость работ составила 1 163 739 рублей.

Подрядной организацией ООО «ИНФОРМАЦИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОЕКТИРОВАНИЕ» выполнен «Капитальный ремонт системы искусственного освещения улицы Комендантская от ТП 67-10 в г. Мамоново». Протяженность сети уличного освещения составила 953,7 м, произведен монтаж 23 светильников на опорах, установлен прибор учета электроэнергии. Выполнено подключение системы освещения от трансформаторной подстанции, проверена работоспособность системы. Стоимость работ составила 663 933 руб.

Все работы подрядными организациями выполнены качественно, в полном объеме. Администрацией муниципального образования в настоящее время направлена заявка в ОАО «Янтарьэнерго» о подключении систем искусственного освещения.

Общая стоимость работ составила 1 827 672,50 руб. Средства выделены из областного бюджета и бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».