Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в городе Мамоново

29 Августа 2018

На территории Мамоновского городского округа продолжается реализация программы «конкретных дел».

В июле и августе 2018 года состоялась приемка работ по капитальному ремонту водозаборных скважин №2711/14 и №П-67724/13, расположенных на ул. Балтийской в г. Мамоново.

Работы выполнены ООО "КАЛИНИНГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО".

Произведено роторное бурение (разбуривание скважин), установка фильтров, монтаж новых труб, насосов, частотных преобразователей, монтаж герметизированных оголовков.

Все работы подрядной организацией выполнены в полном объеме, качественно и с опережением сроков.

Реализация данных мероприятий позволит увеличить дебет скважин, соответственно, объем воды, поступающей на водонасосную станцию ВНС-2, и далее в центральную водопроводную сеть города.

Общая стоимость работ составила 1 735 605 руб. Средства выделены из областного бюджета и бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».