Реализация программы «конкретных дел» в Озерском городском округе

26 Сентября 2018

В Озерском городском округе реализуется программа «конкретных дел», по состоянию на 13 сентября 2018 года, выполнены следующие мероприятия.

30 июля 2018г с подрядной организацией ООО «СтойКёнигТорг» был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту системы водоснабжения в поселке Вольное. Произвелась замена 1400 п.м. водопроводных труб. Работы были выполнены подрядной организацией качественно, без нарушения сроков исполнения работ. Данные мероприятия улучшили качество предоставляемых коммунальных услуг, повысило надежность системы водоснабжения в округе.

15 августа с подрядной организацией ООО «НИКА» был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по оборудованию мест сбора твердых бытовых отходов в городе Озерске по улице Некрасова, во дворе дома № 3 и в поселке Карповка по улице Садовая, вблизи дома № 1. Работы были выполнены подрядной организацией качественно. Данные мероприятия улучшили качество предоставляемых коммунальных услуг.

Мероприятия в рамках программы «конкретных дел» на 2018 год продолжаются. Администрация муниципального образования «Озерский городской округ» будет информировать жителей округа о ходе реализации программы в средствах массовой информации, на официальном сайте администрации и портале «Активный гражданин». Сейчас ведется активная работа по включению объектов в программу «конкретных дел» на 2019г. Уважаемые жители округа отдайте свой голос за комфортное условия жизни!