В рамках реализации муниципальной программы «конкретных дел» 2018 года в пгт. Янтарный выполнено устройство уличного освещения

5 Октября 2018

В рамках реализации муниципальной программы «конкретных дел» выполнено устройство уличного освещения от многоквартирного дома № 9 по ул. Лесная до здания МБОУ "СОШ имени М.С. Любушкина МО "Янтарный городской округ" № 10 "А" по ул. Лесная в пгт. Янтарный.

В результате проведенных конкурсных процедур, подрядчиком на проведение работ по устройству уличного освещения от многоквартирного дома № 9 по ул. Лесная до здания МБОУ "СОШ имени М.С. Любушкина МО "Янтарный городской округ" № 10 "А" по ул. Лесная в пгт. Янтарный стал ООО «ЦКМ». Выполнена установка 8 железобетонных опор и современных светодиодных светильников уличного освещения.

В результате выполненных работ увеличилось количество освещаемых территорий для обеспечения комфортного проживания жителей пгт. Янтарный и безопасного движения транспортных средств.

Стоимость работ составила 161 887 руб. Средства выделены Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области из областного бюджета софинансированием из бюджета муниципального образования Янтарный городской округ.