В городе Советске завершены работы по обустройству тротуаров в рамках программы «конкретных дел»

5 Октября 2018

В рамках реализации муниципальной программы конкретных дел благоустройства территории муниципального образования «Советский городской округ» на 2018 год», в г. Советске завершены работы по ремонту тротуаров по следующим адресам:

- ул. Лермонтова (на участке: от дома № 24 до ул. Титова);

- ул. Тимирязева (на участке: от дома № 96а до ул. Кутузова);

- ул. М. Горького (нечетная сторона от ул. Интернациональная до ул. Прямая), по ул. М. Горького (на участке: от дома № 14 до ул. Интернациональная);

- ул. Свободы (нечетная сторона на участке: от ул. Фурманова до пер. Космонавтов), по ул. Фурманова (нечетная сторона на участке: от ул. Ленина, до ул. Свобода;

- ул. Чапаева (от дома № 26 до дома № 41 по нечетной стороне);

- ул. Маяковского (от перекрестка до существующей остановки);

- ул. П. Морозова (на участке: от ул. Садовая до ул. Московская), по ул. Московская (от дома № 4 до ул. П. Морозова);

- ул. А. Толстого (нечетная сторона на участке: от дома № 1 до дома № 13).

Общий объем финансирования данных мероприятий составил 11 485 097 рублей.

Реализация данных мероприятий позволила решить проблему безопасного передвижения более 10 000 жителей г. Советска, включая детей школьного и дошкольного возраста.