Капитальный ремонт системы водоснабжения в городе Озерске

22 Октября 2018

По окончанию голосования на портале «Активный гражданин» в программу «конкретных дел» на 2018 год были включены мероприятия по капитальному ремонту системы водоснабжения в Озерске по улицам Мичурина, Строительная, Партизанская, Багратиона, Литейная, Пригородная.

31 августа 2018 года был заключен муниципальный контракт по ремонту системы. Произвелась замена 990 п. м. водопровода. Работы были выполнены подрядной организацией качественно, без нарушения сроков исполнения работ. Данное мероприятие улучшит качество предоставляемых коммунальных услуг и повысит надежность системы водоснабжения.

На условиях софинансирования денежные средства для выполнения работ выделены из бюджета Калининградской области и бюджета Озерского городского округа.

Мероприятия в рамках программы «конкретных дел» на 2018 год подходят к завершению, началась подготовка мероприятий к голосованию по программе «конкретных дел» на 2019 год, о чем администрация округа проинформирует жителей в средствах массовой информации, на официальном сайте администрации и портале «Активный гражданин».