Новые контейнерные площадки для сбора ТКО в Озерском городском округе

8 Ноября 2018

На основании обращений граждан и электронного голосования на портале «Активный гражданин» были включены мероприятия по устройству мест сбора и хранения ТКО в  поселке Шишково – 2 контейнерные площадки.

Работы  были выполнены подрядной организацией качественно, без нарушения сроков поставки. В рамках приведения площадок в нормативное санитарное состояние, проведены работы по санитарной очистке прилегающих территорий, замене ограждений, сносу старых конструкций, грейдированию земельных участков, установке современных павильонов и новых контейнеров.

На условиях софинансирования денежные средства для устройства мест сбора и хранения ТКО выделены из областного бюджета Калининградской области и бюджета МО «Озерский городской округ».

Данное мероприятие позволят улучшить экологическую обстановку и сберечь природу для наших потомков.

Двадцать одно мероприятие по  программе «конкретных дел » на 2018 год выполнено в полном объеме.

С 1 ноября 2018 администрацией Озерского городского округа на портале «Активный гражданин» было запушено голосование по ПКД-2019.

5be45a02371ddОзерск.jpg