Реализация мероприятий программы «конкретных дел» в городе Мамоново

20 Ноября 2018

На территории Мамоновского городского округа продолжается реализация программы «конкретных дел».

09 ноября 2018 года состоялась приемка работ по объекту «Промывка и замена насосного оборудования скважины № П-36785/1 по ул. Евсеева,19 в г. Мамоново Калининградской области».

Произведена промывка артезианской скважины методом Эрлифта с реагентной обработкой, установлен новый насос. Все работы подрядной организацией выполнены качественно, в полном объеме.

Реализация данного мероприятия позволит увеличить дебет скважины, и, соответственно, объем воды, поступающей на водонасосную станцию ВНС-2, и далее в центральную водопроводную сеть города.

Общая стоимость работ составила 115 000 руб. Средства выделены из областного бюджета и бюджета муниципального образования «Мамоновский городской округ».