Благоустройство Гусевского городского округа в рамках ПКД 2019 года
Осталось 15 дней / Активно до 01.12.2018

Благоустройство Гусевского городского округа в рамках ПКД 2019 года

Администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» занимается формированием комплекса мероприятий для включения в программу конкретных дел на 2019 год. Задача данного опроса – выяснить мнение жителей и максимально вовлечь население в процессы принятия решений по созданию благоприятных, комфортных условий в муниципалитете.

В 2019 году областным бюджетом на софинансирование ПКД в городском округе предусмотрено 13 000 000 рублей. Средства местного бюджета составляют 3 900 000 рублей. По поручению губернатора не менее половины этих средств должно быть направлено на улучшение качества водоснабжения.

Бюджет:

Областной бюджет – 13 000 тыс. руб.

Местный бюджет – 3 900 тыс. руб.

Если, по Вашему мнению, в муниципальную программу конкретных дел необходимо включить другой объект, напишите нам по форме обратной связи.

Выберите 1 наиболее значимый объект благоустройства из 2 основных, предложенных в опросе, который, на Ваш взгляд, необходимо включить в муниципальную программу конкретных дел Гусевского ГО в 2019 году.

Выберите 3 наиболее значимых объекта благоустройства из 4 второстепенных, предложенных в опросе, которые, на Ваш взгляд, необходимо включить в муниципальную программу

Выберите 6 наиболее значимых объектов для обустройства детских игровых площадок из 11 предложенных в опросе, которые, на Ваш взгляд, необходимо включить в муниципальную программу конкретных дел Гусевского городского округа в 2019 году.

Выберите 8 наиболее значимых объектов для устройства уличного освещения из 13 предложенных в опросе, которые, на Ваш взгляд, необходимо включить в муниципальную программу конкретных дел Гусевского городского округа в 2019 году.

Выберите 4 наиболее значимых объектов водоснабжения из 8 предложенных в опросе, которые, на Ваш взгляд, необходимо включить в муниципальную программу конкретных дел Гусевского городского округа в 2019 году.