Благоустройство Полесского городского округа в рамках ПКД 2019 года
Осталось 15 дней / Активно до 01.12.2018

Благоустройство Полесского городского округа в рамках ПКД 2019 года

Администрация Полесского городского округа занимается формированием комплекса мероприятий для включения в программу конкретных дел на 2019 год. Задача данного опроса – выяснить мнение жителей и максимально вовлечь население в процессы принятия решений по созданию благоприятных, комфортных условий в муниципалитете.

В 2019 году областным бюджетом на софинансирование ПКД в городском округе предусмотрено 6 500 000 рублей. Средства местного бюджета составляют 1 950 000 рублей. По поручению губернатора не менее половины этих средств должно быть направлено на улучшение качества водоснабжения.

Бюджет:

Областной бюджет – 6 500 тыс. руб.

Местный бюджет – 1 950 тыс. руб.

Если, по Вашему мнению, в муниципальную программу конкретных дел необходимо включить другой объект, напишите нам по форме обратной связи

5bd98afaeca6cПолесск.jpg

Выберите 7 наиболее значимых объектов благоустройства из 10 предложенных в опросе, которые, на Ваш взгляд, необходимо включить в муниципальную программу конкретных дел Полесский городского округа в 2019 году.

Выберите 3 наиболее значимых объекта водоснабжения из 8 предложенных в опросе, которые, на Ваш взгляд, необходимо включить в муниципальную программу конкретных дел Полесский городского округа в 2019 году.