Благоустройство Советского городского округа в рамках ПКД-2019
Осталось 15 дней / Активно до 01.12.2018

Благоустройство Советского городского округа в рамках ПКД-2019

Администрация Советского городского округа занимается формированием комплекса мероприятий для включения в программу конкретных дел в 2019 году. Задача данного опроса – выяснить мнение жителей и максимально вовлечь население в процессы принятия решений по созданию благоприятных, комфортных условий в муниципалитете.

Если, по Вашему мнению, в муниципальную программу конкретных дел необходимо включить другой объект, напишите нам по форме обратной связи

Советск.JPG

Выберите 7 улиц города Советска из 11 предложенных в опросе, где, на Ваш взгляд, необходимо отремонтировать тротуары в первую очередь по муниципальной программе конкретных дел Советского городского округа в 2019 году.

Выберите 4 улицы города Советска из шести предложенных в опросе, где, на Ваш взгляд, по муниципальной программе конкретных дел Советского городского округа в 2019 году необходимо обустроить искусственное освещение в первую очередь.

Выберите 1 улицу города Советска из 3 предложенных в опросе, где, на Ваш взгляд, по муниципальной программе конкретных дел Советского городского округа в 2019 году необходимо обустроить остановку общественного транспорта в первую очередь.

Выберите шесть улиц города Советска из одиннадцати предложенных в опросе, где, на Ваш взгляд, необходимо обустроить контейнерные площадки в первую очередь по муниципальной программе конкретных дел Советского городского округа в 2019 году