Какие объекты Багратионовского городского округа необходимо благоустроить в 2019 году
Осталось 15 дней / Активно до 01.12.2018

Администрация Багратионовского городского округа занимается формированием комплекса мероприятий для включения в программу конкретных дел (ПКД) в 2019 году. Задача опроса – выяснить мнение жителей и максимально вовлечь население в процессы принятия решений по созданию благоприятных, комфортных условий в муниципалитете. В 2019 году областным бюджетом на софинансирование ПКД в городском округе предусмотрено 12 000 000 рублей. Средства местного бюджета составляют 3 600 000 рублей.

Всего в голосованиях муниципалитета представлено 20 объектов. Общая стоимость работ – 24 500 000 рублей.

Если, по Вашему мнению, в муниципальную программу конкретных дел необходимо включить другой объект, напишите нам по форме обратной связи.

Выберите 5 наиболее значимых объектов в округе, которые, на Ваш взгляд, необходимо благоустроить в первую очередь в 2019 году

Выберите 5 наиболее значимых объектов освещения в округе, которые, на Ваш взгляд, необходимо благоустроить в 2019 году

Выберите 2 населенных пункта в округе, в которых, на Ваш взгляд, необходимо обустроить детские площадки в первую очередь

Выберите 1 наиболее значимый объект водоснабжения в округе, который, на Ваш взгляд, необходимо отремонтировать в 2019 году