Какие объекты в городских поселениях Светлогорского района необходимо благоустроить в 2019 году
Осталось 15 дней / Активно до 01.12.2018

Муниципалитет: Светлогорский район

Администрация Светлогорского района занимаются формированием комплекса мероприятий для включения в муниципальные программы конкретных дел (ПКД) в 2019 году. Задача опроса – выяснить мнение жителей и максимально вовлечь население в процессы принятия решений по созданию благоприятных, комфортных условий в Светлогорском районе.

Если, по Вашему мнению, в муниципальную программу конкретных дел необходимо включить другой объект, напишите нам по форме обратной связи.

Выберите 8 наиболее значимых объектов в Светлогорском районе, которые, на Ваш взгляд, необходимо благоустроить в первую очередь