«Народное голосование - 2018» в Гусевском городском округе
Осталось 14 дней / Активно до 01.11.2018

«Народное голосование - 2018» в Гусевском городском округе

Уважаемые гусевцы!

В муниципальном образовании «Гусевский городской округ» в  ноябре 2018 года планируется проведение «Народного голосования - 2018» по наиболее социально-значимым аспектам развития нашего округа.

Просим Вас не оставаться равнодушными и предлагаем принять активное участие в формировании перечня предложений по наиболее социально-значимым аспектам развития нашего округа.

Место Вашего проживания?

Устраивает ли Вас благоустройство придомовой территории?

Устраивает ли Вас благоустройство городских, парковых зон, туристических объектов?

Устраивает ли Вас оборудование территории Гусевского городского округа спортивными и игровыми площадками для детей и молодёжи?

Довольны ли Вы социальной средой (образованием, здравоохранением, социальной защитой) на территории Гусевского городского округа?

Ваши предложения по развитию Гусевского городского округа (по свободной форме):

Согласны ли Вы принять участие в публичном обсуждении планируемых проектов?